Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по Реконструкции ПС 110/10 кВ
Начальная цена
12 002 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
16.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615775497
- ЕЭТП Росэлторг 32615775497
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 15.05.2026
- Запрос.docx 13 КБ
- Запрос.docx 15 КБ
- 28.04.2026
- 3. Протокол подведения итогов 26-1020.7z 952 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615775497-04 13 КБ
- 23.04.2026
- 7b524dbd-c543-4de5-970f-b90d852e6a82.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615775497-03 10 КБ
- 22.04.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей №26-1020.7z 237 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615775497-02 15 КБ
- 09.04.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1-ых частей 26-1020 583 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615775497-01 15 КБ
- 17.03.2026
- Ответ_32615775497.docx 8 КБ
- 11.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615775497 5 КБ
- Ответ 32615775497.docx 8 КБ
- 06.03.2026
- Документация о закупке 26-1020.7z 922 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса