Тендер: приобретение мягкого инвентаря
Завершён
16.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3804442
- 223-ФЗ ЕИС 32615775517
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 21 КБ
- Протокол 37 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615775517-01 37 КБ
- ППИ ЗКМСП 3804442 (лот 1) от 16.03.2026.html 14 КБ
- 06.03.2026
- обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение1.docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 323,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса