Тендер: Поставка средств для дератизации, дезинсекции и дезинфекции
Начальная цена
1 274 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахты
,
Ростовская область
Завершён
16.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615775157
- ЕЭТП Росэлторг 32615775157
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615775157-01 11 КБ
- 18.03.2026
- прот дез средства Шахты СМП.docx 21 КБ
- 17.03.2026
- Разъяснения 11.03.2026 дез средства Шахты СМП.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615775157 8 КБ
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 22:16. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- изм дез средства Шахты СМП.doc 70 КБ
- Изменения от 12.03.2026 22:51. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 05.03.2026
- кот дез средства Шахты СМП.doc 160 КБ
- Проект контракт хим реакт филиал К.doc 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса