Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
1 910 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260010198
- 223-ФЗ ЕИС 32615775100
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615775100-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Протокол Молочка.pdf 4.14 МБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 20:45. РАД 26 КБ
- Извещение запрос а котировок в эле ктронной форме (р ед от 11.03).docx 135 КБ
- Положение утв.22.12.25 (в ред. 04.12.25).docx 786 КБ
- Изменения от 11.03.2026 21:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.03.2026
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 136 КБ
- Положение утв.10.04.25 (в ред. 02.04.25).docx 1017 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса