Тендер: Оказание услуг по психиатрическому освидетельствованию сотрудников
Начальная цена
19 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615775002
- 223-ФЗ ЕИС 32615775002
- ЕАИСТ города Москвы 14849223
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- 32615775002 Протокол рассмотрения первых частей ИТОГОВЫЙ.docx 23 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615775002-01 7 КБ
- 05.03.2026
- 1 Аукционная документация.docx 70 КБ
- Протокол.pdf 354 КБ
- 1-Обоснование психиатрический.pdf 147 КБ
- Техническое задание 17077131-1.pdf 55 КБ
- Проект контракта 17077131-1.pdf 108 КБ
- Расчет НМЦ 17077131-1.xls 6 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса