Тендер: Периодическая поверка средств измерений
Начальная цена
223 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Ростов-на-Дону
,
Завершён
18.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260124624000072
- 223-ФЗ ЕИС 32615780431
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 18.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 267 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615780431-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие.docx 29 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 398 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 180 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 679 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса