Тендер: Капитальный ремонт системы электроснабжения
Завершён
18.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615779642
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260612767900016
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615779642-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615779642-03 12 КБ
- Протокол 3.pdf 149 КБ
- Протокол 2.pdf 150 КБ
- 24.03.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615779642-02 10 КБ
- 19.03.2026
- Протокол 1.pdf 148 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615779642-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Губахинский ЦСО ИОС5.1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 273 КБ
- Проектная документация.rar 5.36 МБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
- ТЗ эл.docx 63 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Документация о закупке.docx 592 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса