Тендер: Поставка полиэтиленовой трубы
Начальная цена
34 529 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
26.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615780779
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001419800013
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 26.03.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол №4108 от 27.03.26 итоги.pdf 370 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615780779-01 7 КБ
- 17.03.2026
- Ответ №2 от 16.03.26.docx 30 КБ
- 13.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615780779 4 КБ
- Ответ от 13.03.26 на запрос №1.docx 30 КБ
- 10.03.2026
- - Закупочная №4108-ЭК.doc 557 КБ
- - Обоснование НМЦД закупочная.xlsx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 326 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
690 595,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса