Тендер: Выполнение работ по расчету текущих нормативов потерь угля при переработке
Начальная цена
1 675 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
18.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615780822
- Торги 223 32615780822
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 18.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол Потери.pdf 868 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615780822-01 10 КБ
- 10.03.2026
- Проект договора нормативы потерь.docx 42 КБ
- Приложение № 1 ТЗ потери.docx 25 КБ
- Копия Форма 4 Обоснование НМЦД - с подписью (расширенные).xls 89 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 219 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса