Тендер: Закупка прочей продукции
Начальная цена
698 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Трубчевский район, деревня Кветунь; г. Трубчевск
,
Брянская область
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3806393
- 223-ФЗ ЕИС 32615780453
Подача заявок (МСК)
10.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Итоговый прочее.pdf 2.77 МБ
- Вторая часть прочее.pdf 2.89 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615780453-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615780453-04 12 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3806393 (лот 1) от 19.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3806393 (лот 1) от 20.03.2026.html 6 КБ
- 19.03.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Первая часть прочее.pdf 2.79 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615780453-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615780453-02 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3806393 (лот 1) от 19.03.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3806393 (лот 1) от 19.03.2026.html 6 КБ
- 10.03.2026
- Техническое задание прочие продукты питания.docx 21 КБ
- Проект договора.doc 156 КБ
- Аукционная документация.docx 81 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса