Тендер: Оказание услуг по проведению выездного периодического медицинского осмотра сотрудников обособленного
Начальная цена
2 120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
16.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06032600068
- Росатом 180863
- 223-ФЗ ЕИС 32615776831
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- file_7d9233571dfd475cd084ca0c6472b568.7z 342 КБ
- 18.03.2026
- Протокол_итоговый__№_АТОМ06032600068_ОТ_17.03.2026.pdf 181 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776831-01 10 КБ
- 06.03.2026
- ЗД ТОМ 1.7z 342 КБ
- ЗД ТОМ 2.7z 267 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 31 КБ
- Извещение. Росатом 6 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса