Тендер: Поставка овощей и фруктов на 2 квартал 2026
Начальная цена
1 321 410 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615776906
- РТС-Тендер 3804877
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3804877 (лот 1) от 17.03.2026.html 6 КБ
- протокол овощи 20260317 0001.pdf 748 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776906-01 12 КБ
- 06.03.2026
- Положение о закупке товаров, работ, услуг ДС57 19.12.2025.docx 135 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме овощи 2 квартал 2026.docx 150 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса