Тендер: Поставка грузоподъемного оборудования
Завершён
17.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615776903
- РТС-Тендер 002112-26
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 132 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615776903-01 12 КБ
- 06.03.2026
- Техническое задание.doc 105 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12205435 2026 03 06-09 48 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор товары вер 41 12205435 2026 03 06-09 48.docx 372 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 33 КБ
- Котировки Извещение.docx 115 КБ
- Информационная карта котировки.docx 57 КБ
- Формы для заполнения к Извещению.docx 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 072,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса