Тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям сточных вод
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Самара
,
Самарская область
Завершён
16.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615776867
- 223-ФЗ ЕИС 32615776867
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- 1._Протокол_рассмотрения__заявок_.pdf 712 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615776867-01 8 КБ
- 3. Протокол подведения итогов .pdf 638 КБ
- 2._Протокол_проведения_аукциона_.pdf 348 КБ
- Happened_32615776867.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776867-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615776867-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615776867-03 9 КБ
- 06.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса