Тендер: Поставка электроламп
Начальная цена
2 209 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
17.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615776822
- 223-ФЗ ЕИС 32615776822
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол ТКС К 11 26 3ч.pdf 1.5 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776822-04 11 КБ
- 23.03.2026
- Additional_prices_32615776822.rtf 6 КБ
- Протокол_ТКС_К_11_26_2ч.pdf 422 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615776822-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615776822-03 8 КБ
- 19.03.2026
- Протокол_ТКС_К_11_26_1ч.pdf 351 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615776822-01 13 КБ
- 06.03.2026
- КД.7z 2.5 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса