Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (замена напольного покрытия)
Начальная цена
417 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
11.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 915139
- 223-ФЗ ЕИС 32615777067
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 11.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Протокол ремонт 3 корпус.pdf 1.91 МБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777067-01 18 КБ
- 10.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 06.03.2026
- Извещение о проведении закупки в электронном магазине.doc 162 КБ
- Приложение 1 к извещению техническое задание .docx 25 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 44 КБ
- Приложение 2 к извещению проект договора .docx 90 КБ
- Приложение 3 к извещению декларация .docx 18 КБ
- Приложение 4 к извещению форма предложение участника закупки .doc 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса