Тендер: поставка моющих, чистящих средств для предприятий общественного питания
Завершён
17.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06032600116
- 223-ФЗ ЕИС 32615777256
- Росатом 180947
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- file_9dc3349d0fcd8157cd86328e3cdc3f16.pdf 758 КБ
- 18.03.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615777256-01 20 КБ
- Протокол 28202-36-2.pdf 2.7 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615777256-02 11 КБ
- 17.03.2026
- Протокол_28202-36-1.docx 38 КБ
- 06.03.2026
- Ценовой анализ.pdf 758 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 56 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 89 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 101 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .docx 45 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .pdf 4.07 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса