Тендер: Выполнение комплексных сельскохозяйственных работ на Зольском ГСУ
Начальная цена
1 393 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зольский район, село Сармаково
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615777211
- 223-ФЗ ЕИС 32615777211
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол итоговый Зольский ГСУ 2026 1.26 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615777211-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615777211-02 10 КБ
- 16.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей Зольский ГСУ 2026.PDF 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей Зольский ГСУ 2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.03.2026
- Аукционная документация Зольский ГСУ ЭА 2026.docx 1.81 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса