Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (замена оконных проемов, дверей) здания поликлиники государственного
Начальная цена
894 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615776736
- ТЭК-Торг ЗП603608
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол_2_части.pdf 3.48 МБ
- Протокол_итоги.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776736-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615776736-02 11 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615776736-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Протокол_1_части.pdf 1.18 МБ
- 06.03.2026
- Извещение Конкурс окна.docx 91 КБ
- ССРСС-01 заполнение проемов (Приложение № 5).xlsx 18 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 96 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 137 КБ
- ВОР-02-01-01 заполнение проемов (Приложение № 3).xlsx 17 КБ
- ЛС-02-01-01 заполнение проемов (Приложение 4).xlsx 77 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса