Тендер: Оказание услуг по предоставлению основного канала доступа к виртуальным частным сетям (VPN) для обеспечения деятельности ОГАУЗ Колпашевская РБ (9 месяцев)
Начальная цена
4 473 165 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Колпашево, Колпашевский район, с. Чажемто, с. Тогур, с. Озерное
,
Томская область
Завершён
17.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3804889
- 223-ФЗ ЕИС 32615777296
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 17.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ПРЗ ЗК 3804889 (лот 1) от 18.03.2026.zip 1.19 МБ
- 18.03.2026
- Итоговый протокол запроса котировок в электронной форме.docx 22 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок в электронной форме.pdf 1.17 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615777296-01 11 КБ
- 06.03.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 402 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса