Тендер: Услуги по уборке помещений, прилегающей территории
Завершён
16.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3804687
- 223-ФЗ ЕИС 32615776593
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ППИ КМСП 3804687 (лот 1) от 18.03.2026.html 6 КБ
- 18.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).docx.pdf 220 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776593-03 11 КБ
- 17.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615776593-01 11 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3804687 (лот 1) от 17.03.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).docx (1).pdf 165 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615776593-02 11 КБ
- 16.03.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3804687 (лот 1) от 16.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx.pdf 198 КБ
- 06.03.2026
- Приложение №4 Проект договора.docx 99 КБ
- Извещение.docx 95 КБ
- Конкурсная документация.docx 97 КБ
- Приложение №1 Порядок оценки завок.doc 148 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 92 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 092,3 ₽
Обеспечение контракта
350 461,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса