Тендер: Поставка аккумуляторов
Завершён
16.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615776633
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260569124400002.1
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 16.03.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Итоговый протокол_аккум_16.03.26.pdf 836 КБ
- Протокол 2 х част_аккум_16.03.26.pdf 693 КБ
- Протокол 1 части_аккум_16.03.26.pdf 551 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615776633-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615776633-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615776633-02 12 КБ
- 06.03.2026
- Приложение - Обоснование НМЦД аккумуляторы 2026.xlsx 22 КБ
- Документация запроса предложений аккумуляторы 04.03.26.docx 342 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Приморском крае
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Тендеры на аккумуляторы для автомобилей и спецтехники в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса