Тендер: Поставка основных и вспомогательных стоматологических материалов
Начальная цена
1 967 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
17.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615774399
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260531164600141
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 17.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 03:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.03.2026
- Протокол.pdf 1.13 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615774399-01 16 КБ
- 11.03.2026
- Изменения от 11.03.2026 13:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение версия 2.docx 127 КБ
- Извещение об изменениях.pdf 247 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- Ответ на запрос (2).docx 13 КБ
- Запрос —1.docx 122 КБ
- Изменения от 11.03.2026 17:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615774399 5 КБ
- 05.03.2026
- Извещение.docx 129 КБ
- ОНМЦД.xlsx 247 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса