Тендер: Поставка снегоуборочной машины
Начальная цена
45 263 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
17.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615774505
- РТС-Тендер 3804024
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 17.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.doc 41 КБ
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.doc_с_данными_эл.подписей.pdf 57 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615774505-01 8 КБ
- 05.03.2026
- Извещение № 393 ЗК.doc 391 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса