Тендер: Оказание услуг по производственному, лабораторному и инструментальному контролю в процессе эксплуатации плавательных бассейнов
Начальная цена
941 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260132171100009
- 223-ФЗ ЕИС 32615774803
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
18.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- Протокол.pdf 508 КБ
- Протокол.doc 74 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615774803-01 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 545 КБ
- Итоговый протокол.doc 75 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615774803-02 12 КБ
- 05.03.2026
- Инструкция.doc 36 КБ
- Проект договора.doc 391 КБ
- Извещение.doc 421 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса