Тендер: Метрологическое обслуживание медицинской техники
Начальная цена
5 184 608 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новороссийск;г. Тимашевск
,
Краснодарский край
Завершён
11.03.2026 11:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 320961
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 11:10 - 11.03.2026 11:10
Документация
- 13.03.2026
- Протокол 3 КБ
- Протокол 260403009063.pdf 224 КБ
- 05.03.2026
- Приложение 3. Обоснован нмцд.xlsx 69 КБ
- Приложение 4. ТЗ.docx 73 КБ
- Приложение 5. Шаблон договора оказания услуг.docx 236 КБ
- Извещение.docx 44 КБ
- Приложение 1. Образец конверта.docx 14 КБ
- Приложение 2. Образец заявки.docx 25 КБ
- Приложение 6. Форма запроса о разъяснении положений закупочной документации (3) (7).docx 29 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса