Тендер: Оказание услуги по комплексной уборке территории
Начальная цена
1 491 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
13.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615774743
- РАД (Lot-Online) RAD260010177
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 16.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.67 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.5 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615774743-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615774743-03 10 КБ
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрен ия первых частей.pdf 1.49 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615774743-01 9 КБ
- 05.03.2026
- Извещение открытый конкурс клининг 2026 .docx 31 КБ
- Конкурсная документация клининг Пляжа на 2026 год.docx 149 КБ
- обоснование цены договора.doc 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 550,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса