Тендер: Поставка тапочек с перфорацией и ремешком
Начальная цена
76 794 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Армавир, х.Красная поляна
,
Краснодарский край
Завершён
16.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3803934
- 223-ФЗ ЕИС 32615774047
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3803934 (лот 1) от 16.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК в ЭФ среди СМСП.pdf 2.79 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615774047-01 13 КБ
- 05.03.2026
- Приложение №10 Проект договора.zip 148 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ среди СМСП.zip 169 КБ
- Приложение к извещению.zip 260 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.zip 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса