Тендер: Оказание услуги по обеспечению спецобувью персонала
Начальная цена
2 728 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
13.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615774219
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260125963700008.1
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- ПРОТ.итог._Спецобувь_2027.pdf 438 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615774219-04 10 КБ
- 18.03.2026
- ПРОТ.рассм.IIч._Спецобувь_2027.pdf 330 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615774219-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615774219-02 13 КБ
- 17.03.2026
- ПРОТ.рассм.Iч_Спецобувь_2027.pdf 378 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615774219-01 10 КБ
- 06.03.2026
- ИНФ. КАРТА КОНКУРСА-Спецодежда-обувь 2027.docx 33 КБ
- Копия Техническое задание(общее) на спецодежду и СИЗ 27.xlsx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615774219 4 КБ
- 05.03.2026
- Формы документов СМП электрон (3).docx 656 КБ
- Приложение №1 (Спецобувь).xlsx 15 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-СМП-электрон (3).docx 72 КБ
- Договор (спецобувь)27.docx 26 КБ
- ИНФ. КАРТА КОНКУРСА-Спецодежда-обувь 2027.docx 33 КБ
- НМЦД.pdf 247 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса