Тендер: Поставка материалов для водоподготовки
Начальная цена
29 466 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
13.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615774167
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260125963700010
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 13.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ПРОТ.итог._Химматериалы-2027.pdf 432 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615774167-04 10 КБ
- 18.03.2026
- ПРОТ.рассм.IIч._Химматериалы-2027.pdf 323 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615774167-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615774167-03 8 КБ
- 17.03.2026
- ПРОТ.рассм.Iч_Химматериалы-2027.pdf 376 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615774167-01 9 КБ
- 05.03.2026
- Формы документов СМП электрон (3).docx 656 КБ
- Техническая часть-хим2027.docx 23 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-СМП-электрон (3).docx 72 КБ
- Договор Водоподготовка27.docx 47 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА водоподготовка 27.docx 41 КБ
- НМЦД.pdf 222 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
595 223,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса