Тендер: Поставка масла трансмиссионного (лот-масло ATF)
Завершён
13.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200099
- 223-ФЗ ЕИС 32615774283
Подача заявок (МСК)
06.03.2026 - 13.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол итогов масла.pdf 725 КБ
- Протокол масла атф.pdf 533 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615774283-02 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615774283-01 14 КБ
- 05.03.2026
- Проект Договора масло атф.docx 65 КБ
- Документация МАСЛО АТФ.docx 114 КБ
- Техническое задание МАСЛА ATF.docx 32 КБ
- НМЦЕ Масло-трансмиссионное.docx 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса