Тендер: Поставка запорной и предохранительной арматуры
Начальная цена
2 341 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киров
,
Кировская область
Завершён
17.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615773958
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615773958
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 17.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол 2 части.pdf 260 КБ
- Протокол итоговый.pdf 342 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615773958-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615773958-03 9 КБ
- 18.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 300 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615773958-01 10 КБ
- 05.03.2026
- Документация СМП.doc 482 КБ
- Раздел V Техническое задание.docx.doc 147 КБ
- Раздел VI Проект договора.doc 215 КБ
- НМЦД.pdf 659 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса