Тендер: Ремонт кабельной линии 6кВ ф. 612 от РП-1 ПАО Павловский автобус до ПС Павлово (филиал Нижновэнерго)
Начальная цена
332 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павловский Посад; г. Павлово
,
Завершён
16.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615774085
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260147656400003
Подача заявок (МСК)
05.03.2026 - 16.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2026
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- протокол итоговый каб линии.pdf 483 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615774085-03 10 КБ
- 18.03.2026
- протокол 1 частей каб линии.pdf 245 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615774085-01 8 КБ
- протокол 2 частей каб линии.pdf 256 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615774085-02 9 КБ
- 05.03.2026
- извещение о закупке.pdf 412 КБ
- техническое задание.pdf 1.56 МБ
- Схема привязки КЛ на местности ул. Фаворского 105.pdf 860 КБ
- Место повреждения на карте ул. Фаворского 105 с торца дома.jpg 265 КБ
- Документация о закупке.doc 369 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса