Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей GEELY MONJARO
Начальная цена
1 177 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
25.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031574
- 223-ФЗ ЕИС 32615808550
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Итоговый_протокол_V100021455_izv_32615808550.pdf 1.42 МБ
- 03.07.2026
- Протоколб_отбора_V100021455_izv_32615808550.pdf 3.23 МБ
- 19.06.2026
- Документация_ред.9.rar 1.17 МБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 10:19. ТЭК-Торг 17 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 08:02. ТЭК-Торг 16 КБ
- Изменения от 02.06.2026 22:28. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация ред.8.rar 1.17 МБ
- 23.05.2026
- Документация_ред.7.rar 1.17 МБ
- Изменения от 23.05.2026 06:12. ТЭК-Торг 16 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 04:48. ТЭК-Торг 17 КБ
- Документация_ред.6.rar 1.17 МБ
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 02:32. ТЭК-Торг 16 КБ
- Документация_ред.5.rar 1.17 МБ
- Изменения от 01.05.2026 10:33. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 01:13. ТЭК-Торг 17 КБ
- Документация_ред.4.rar 1.17 МБ
- Изменения от 23.04.2026 09:39. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 23:43. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_№2.doc 57 КБ
- Документация_Перенос_сроков_2.rar 1.16 МБ
- Изменения от 13.04.2026 23:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 08:03. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 22:07. ТЭК-Торг 17 КБ
- Документация_ред.2.rar (Закупочная документация ред.2) 1.17 МБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.03.2026
- Документация.rar 1.16 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса