Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники (формат А-4)
Начальная цена
1 102 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615808575
- 223-ФЗ ЕИС 32615808575
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол_вторые_части_бумага.pdf 1.28 МБ
- Happened_32615808575.rtf 7 КБ
- Протоколы_первых_частей_бумага.pdf 1.17 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615808575-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615808575-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615808575-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615808575-04 14 КБ
- 25.03.2026
- Протокол подведение итогов бумага.pdf 2.67 МБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 17.03.2026
- Аукцион МСП.doc 227 КБ
- раздел 5 НМЦД.xlsx 18 КБ
- Раздел 2 Техническое задание26.docx 24 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 140 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса