Тендер: Оказание услуг по аренде дизель-генераторной установки и комплекса услуг обеспечивающего его работу
Начальная цена
26 592 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
23.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5971011
- ЕЭТП Росэлторг COM17032600119
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 19:20 - 23.03.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол подведения итогов [COM17032600119 Лот 1].docx 33 КБ
- 25.03.2026
- Happened COM17032600119.docx 16 КБ
- 24.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок [COM17032600119 Лот 1].docx 25 КБ
- 17.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 29 КБ
- НМЦК.xlsx 59 КБ
- Проект договора.doc 131 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 333 КБ
- Документация на проведение конкурентной процедуры аукцион.doc 345 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса