Тендер: Пошив и поставка форменной одежды (блузка женская, рубашка мужская)
Начальная цена
952 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
26.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000615700005
- РЖД Секция закупок 32615808882
- 223-ФЗ ЕИС 32615808882
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 381 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615808882-03 13 КБ
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей.doc.pdf 361 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615808882-02 12 КБ
- 30.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 части.doc.pdf 279 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615808882-01 10 КБ
- 19.03.2026
- Извещение. РЖД Секция закупок 11 КБ
- 18.03.2026
- Конкурсная документация-порядок (Часть 3).doc 511 КБ
- Конкурсная документация условия (Части 1-2).doc 969 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса