Тендер: Закупка цветов, венка и букетов из срезанных цветов для Юридического факультете МГУ имени М. В. Ломоносова (ID 87285)
Начальная цена
—
Организатор закупки
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
Анализ заказчика
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- SberB2B 39479937
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 13:30 - 23.03.2026 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН
7729082090
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку цветов, венка и букетов из срезанных цветов для Юридического факультете МГУ имени М.В. Ломоносова (ID 87285)
Тендер на закупку цветов, венка и букетов из срезанных цветов для Юридического факультете МГУ имени М.В. Ломоносова (ID 87285) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Цветы, Семена, Саженцы
Предмет тендера: Закупка цветов, венка и букетов из срезанных цветов для Юридического факультете МГУ имени М.В. Ломоносова (ID 87285).
Цена: не указана.