Тендер: Поставка спиртовых салфеток
Начальная цена
187 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
26.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5518744
- 223-ФЗ ЕИС 32615808886
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 33 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 92 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615808886-01 13 КБ
- 18.03.2026
- Извещение.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xls 37 КБ
- Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса