Тендер: Поставка полиграфического клея
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615808275
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0012326014DP
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 26.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- ТЗ.docx
- Проект Договора.docx
- Извещение.docx
- Протокол 14.pdf
- 31.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615808275-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 30.03.2026
- 2026-03-30 32615808275 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол 14.pdf 238 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- 2026-03-17 0012326014DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса