Тендер: Выполнение работ по переустройству сетей связи на объекте: "Строительство автомобильной дороги "Подъезд к специализированной ферме по выращиванию КРС на 10000 голов в н. п. Ахманово и олов в н. п. Куюк-Ерыкса"
Начальная цена
1 782 953 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мамадышский район, деревня Ахманово; Мамадышский район, село Куюк Ерыкса
,
Татарстан республика
Завершён
07.04.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615806530
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 07.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- протокол 4801 110 КБ
- протокол 4801 731 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615806530-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615806530-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615806530-01 9 КБ
- 18.03.2026
- Извещение сети связи Ахманово.doc 85 КБ
- Документация сети связи Ахманово.doc 867 КБ
- Рабочая документация.7z 4.88 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Тендеры на строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи в Татарстане
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса