Тендер: Поставка специальной одежды и обуви
Начальная цена
179 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.03.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615809212
- 223-ФЗ ЕИС 32615809212
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦД 223-ФЗ (внебюджет).xlsx
- Описание объекта закупки.docx
- Извещение.DOCX
- Форма котировочной заявки.docx
- Проект договора.docx
- 32615809212 Итоговый протокол лот №1.docx
- 27.03.2026
- 32615809212 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615809212-01 12 КБ
- 18.03.2026
- НМЦД 223-ФЗ (внебюджет).xlsx 26 КБ
- Описание объекта закупки.docx 3.43 МБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- Извещение.DOCX 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса