Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений, электротехнического оборудования и КИПиА ООО Сибтехинвест
Начальная цена
40 700 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
01.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615808513
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 19:00 - 01.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 77 Сметы КР зданий, сооружений , электрооборудования и КИПиА 2026
- 77 ДВ КР зданий, сооружений , электрооборудования и КИПиА 2026
- 77 Конкурсная документация о конкурсе КР СТИ Здание, Электрика, Кип Братск 2026
- 77 Протокол № 3 КР здание, электрика, КИП 2026
- 77 Протокол № 1 КР здание, электрика, КИП 2026
- 77 Протокол № 2 КР здание, электрика, КИП 2026 (1)
- 04.04.2026
- 77 Протокол № 3 КР здание, электрика, КИП 2026 73 КБ
- 77 Протокол № 2 КР здание, электрика, КИП 2026 (1) 59 КБ
- 77 Протокол № 1 КР здание, электрика, КИП 2026 43 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615808513-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615808513-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615808513-01 8 КБ
- 18.03.2026
- 77 Конкурсная документация о конкурсе КР СТИ Здание, Электрика, Кип Братск 2026.doc 218 КБ
- 77 ДВ КР зданий, сооружений , электрооборудования и КИПиА 2026.rar 80 КБ
- 77 Сметы КР зданий, сооружений , электрооборудования и КИПиА 2026.rar 491 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса