Тендер: Монтажные изделия V-151000-OPER-1658, 1660, 1665, 1670
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002656601
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2026 10:00
Документация
- 07.04.2026
- 2026-04-07 120300265660104 Извещение о переторжке.doc 26 КБ
- Изменения от 07.04.2026 14:50. Акрон 41 КБ
- 18.03.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- РД V-151000-OPER-1658.pdf 308 КБ
- РД V-151000-OPER-1660.pdf 181 КБ
- РД V-151000-OPER-1665.pdf 192 КБ
- РД V-151000-OPER-1670.pdf 191 КБ
- 2026-03-18 120300265660101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса