Тендер: Поставка мандаринов свежих
Начальная цена
5 708 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
31.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615808994
- ТЭК-Торг ЗП6031584
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 19:00 - 31.03.2026 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.04.2026 05:21
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615808994-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615808994-03 10 КБ
- 07.04.2026
- Протокол_АЭФ-250-26.pdf
- 06.04.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6031584_Лот_1.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615808994-02 8 КБ
- Протокол_АЭФ-250-26.pdf 738 КБ
- 31.03.2026
- Протокол_1_части_АЭФ-250-26.pdf 431 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615808994-01 8 КБ
- 18.03.2026
- 01. Извещение СМСП АЭФ-250-26.doc 73 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
171 264,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса