Тендер: Сахар белый
Начальная цена
5 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жуковский район, хутор Парк Птиц;Ирбитский район, поселок городского типа Пионерский
,
Завершён
19.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди субъектов МСП по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615809713
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260569593900003
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 19.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол подведения итогов от 20.03.2026 (Сахар белый).docx.pdf 913 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615809713-01 9 КБ
- 18.03.2026
- Информационная карта (Приложение № 1 к извещению).docx 26 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2 к извещению).docx 18 КБ
- Проект договора (Приложение № 3 к извещению).docx 38 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение № 4 к извещению).docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса