Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Оборудование капитального ограждения периметра очистных сооружений канализации
Начальная цена
30 838 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
02.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615806782
- 223-ФЗ ЕИС 32615806782
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 02.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 18.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615806782-01 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- 17.04.2026
- ЕИС_Итоговый_Протокол_1979_по_РКСМ_1822.pdf 565 КБ
- 28.03.2026
- Изменения от 28.03.2026 09:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.03.2026
- Изменения от 27.03.2026 16:43. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 23.03.2026
- Ответ_на_запрос_разъяснений__1.docx 24 КБ
- Ответ_на_Запрос_разъяснений_от_19.03.2026.docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615806782 4 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- ЗД 1822.rar 2.04 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса