Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа обучающихся с 5 по 8 классы по общеобразовательным программам и
Начальная цена
45 980 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район;г. Салехард
,
Завершён
02.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3817757
- 223-ФЗ ЕИС 32615806689
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 22:00 - 02.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки второй части заявки единственного участника конкурса (заявка в двух частях)№ 3817757.pdf 147 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615806689-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615806689-02 11 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе (заявка в двух частях) № 3817757.pdf 74 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки второй части заявки единственного участника конкурса (заявка в двух частях)№ 3817757.pdf
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.03.2026
- ТЗ Анапа 2026 итог.docx 51 КБ
- Протокол обоснования Анапа.xlsx 65 КБ
- 0 Конкурсная документация Лагерь Анапа лето 2026.docx 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса