Тендер: Оказание услуг по приобретению путевок в детские оздоровительные лагеря (ДОЛ) (4444/7. 19. 20-461)
Начальная цена
1 148 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;Краснодарский край
,
Завершён
25.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260624488500041
- 223-ФЗ ЕИС 32615806429
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 30.03.2026
- Протокол подведения итогов № 39 от 30.03.2026.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов № 39 от 30.03.2026.pdf 303 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615806429-01 10 КБ
- 17.03.2026
- Документация ОМИ -461.zip 283 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса