Тендер: Поставка матрасов ортопедических
Начальная цена
693 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ишимский район, деревня Таловка
,
Тюменская область
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3817475
- 223-ФЗ ЕИС 32615806112
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.03.2026 09:00 - 26.03.2026 09:55
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
30.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- ППИ АМСП 3817475 (лот 1) от 30.03.2026.html 7 КБ
- 30.03.2026
- Протокол итоговый.pdf 158 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615806112-04 14 КБ
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 178 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615806112-03 13 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3817475 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- 26.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3817475 (лот 1) от 25.03.2026.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3817475 (лот 1) от 26.03.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615806112-02 11 КБ
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 138 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615806112-01 17 КБ
- 17.03.2026
- Приложение 3. Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение 2. Форма заявки.docx 22 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 1. Описание предмета закупки.xlsx 12 КБ
- Документация о проведении аукциона.docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса